Ограничения выезда из санатория при реабилитации по путевке ФСС - дискомфорт или необходимость?
Нахожусь в санатории реабилитации по путевке ФСС, имеют ли права работники центра не выпускать за пределы санатория? Мы что в тюрьме? Ни магазина, ни Аптеки?
В связи с ковидом такие ограничения. Но должны были ознакомить с ограничениями. Бояться, что из похода в магазин пациенты санатория вернуться с вирусом. Потому и делают так. Потребуйте приказ по санаторию об ограничениях в передвижениях. Потом сами решайте: будете продолжать лечение или нет.
Здравствуйте Валентина. Зачем вы так плохо о тюрьме. Там магазин есть, в нашей было даже два - один "вольный" с продуктами привозными, второй "местный" с товаром своего производства (салаты, пирожки разные и т.д.).
А если серьезно - то ограничение свободы передвижение может быть только на основании закона. На основании чего сотрудники санатория не выпускают вас? Если конкретной причины нет - вызывайте полицию.