Скажите пожалуйста может ли покупатель вернуть сыр который был куплен четыре дня назад так как она увидела на нем плесень.
Некачественный товар подлежит возврату.
В данном случае возврат сыра невозможен.
Если хотя бы в этот же день, тогда еще можно было бы. А так вы его 4 дня хранили и при каких условиях хранили определить невозможно.
Здравствуйте.
Нужно смотреть на сроки годности. Обратиться к продавцу с претензией Вы можете. Продавец обязан принять у Вас товар, но и провести экспертизу. Возможно, будет установлено неправильное хранение, тем более, если при покупки плесени не было.
С уважением.