Обман с продажей машины - как я попала в ловушку и что делать с штрафами
Если имеются какие-либо доказательства того, что Вы именно продали машину, можно подать иск о признании факта продажи и прекращении Вашего права собственности на ТС.
Здравствуйте. Можете поступить так: снять машину с учёта, пишите заявление, прилагайте копию паспорта, копию вод. удостоверения, и копии документов на машину, если остались. А можете подать заявление на угон машины и тогда и машину вернут и можете ее продать и погасить долг.
Снимайте машину с учёта, можно написать заявление о мошенничестве в отношении вашего покупателя.
На угон не советую ставить, так как по факту это заведомо ложный донос.
Добрый день!
Почти стандартная ситуация. Каким образом Вы продали машину, если договора купли-продажи нет? Кому-то достался бонус к машине - можно нарушать ПДД и не платить штрафы. Проблема решаема. Но нужно лично пообщаться лично. Находимся в Самаре, контакты в подписи.