Член участковой комиссии референдума Кличко опустил в урну 130 недействительных бюллетеней - анализ преступления
Член участковой комиссии референдума Кличко, намереваясь сорвать референдум по вхождению Республики Крым в состав Российской Федерации, опустил в урну 130 недействительных бюллетеней. Квалифицируйте действия Кличко. Разберите совершённое им преступление по составу.
Лучший ответ
Это вопрос студента? Вообще-то сайт для консультации граждан с с их личными проблемами в области права. Для ответа на Ваш вопрос Вы обязаны оплатить консультацию.