Судебное разногласие - Какое решение Кореновского районного суда будет учитываться после апелляции?
От.01.09.2021 года состоялся суд в Краснодарском краевом суде. Была апелляция о расторжении решения Кореновского районного суда на уменьшение алиментов. В мою сторону Судья вынес частичное удовлетворение, но при получение решения в Кореновском суде была удивлена, в нём было написано от 16.02.2021 года по первой апелляции на уменьшение алиментов 1/3 отменить и 1/3 часть от 01.09.2021 года применить, да да именно так и было написано, не отказать или оставить прежним! НО ИНТЕРЕСНО СЛЕДУЮЩЕЕ НА КРАСНОДАРСКОМ КРАЕВОМ ОФИЦАЛЬНОМ САЙТЕ НАПИСАНО, ЧАСТИЧНОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ, А НА КОРЕНОВСКОМ РЕШЕНИЕ СУДА ОТМЕНЕНО ПОЛНОСТЬЮ С ВЫНЕСЕНИЕМ НОВОГО РЕШЕНИЯ. ТЕПЕРЬ ВОПРОС: КАКОГО РЕШЕНИЯ? ЕСЛИ 1/3 ОТМЕНИЛИ И ТУТ ЖЕ 1/3 ПРИСУДИЛИ🤔 И ПОЧЕМУ ТАКОЕ РАЗНОГЛАСИЯ МЕЖДУ СУДАМИ. ПОЛУЧАЕТСЯ ВЫШЕ СТОЯЩИЙ СУД ОДНО ВЫНЕС, А РАЙОННЫЙ ПОСТАВИЛ ДРУГОЕ!?
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана, на сайте суда тоже может быть опечатка. Получите решение и все посмотрите. Если будете не согласны-обжалуете.
Светлана, из вашего вопроса ничего не понятно. Краевой суд рассматривал дело по кассации и что он решил? Нужно смотреть ваши документы.
Вы на самом судебном заседании были? В решении может быть описка.
В таком случае вам надо написать заявленеи об исправлении описки в решении суда.