Как понять решение суда апелляции о полном отмене основного требования с вынесением нового решения, если ответчик был на суде?
У меня такой вопрос, как понять решение суда апелляции решение (осн. требов.) отменено полностью с вынесением нового решения? В суде явилась ответчиком!
Добрый вечер! Значит, решение суда первой инстанции отменено, судом апелляционной инстанции принято новое решение, но какое именно оно, из этой формулировки не известно.
Добрый вечер Оксана!
Это значит, что решение суда 1 инстанции признано незаконным и необоснованным и принято новое решение по делу.
Добрый день, это означает, что суд апелляционной инстанции отменил решение суда первой инстанции и вынес новое решение.