Как правильно поступить, если работодатель отстраняет от работы из-за медотвода от прививки?
В любом случае приказ об отстранении незаконен (вкололи вы или нет).
Если вы запрещаете делать копию медсправки, то делать копию незаконно, это мед. тайна.
Ставьте вторую печать и обращайтесь в инспекцию по труду, в прокуратуру, вам должны оплатить время вынужденного прогула.
Так поставьте печать и приступите к работе...
Здравствуйте Светлана Григорьевна!
Нет никакого нормативного документа, регламентирующего количество печатей на справке о медотводе, так что приказ об отстранении незаконен
Изготовление или запрет изготовления копий с этих справок также отдается на усмотрение владельца этой справки.
Ну вы же ему давали при устройстве на работу разрешение на обработку персональных данных, поэтому и справки у себя хранит и копирует.
Напишит ему запрет обработки авших персональных данных в части мед данных.