Как подучить кредит, если кредитная история порчена микрозаймами и нет денег на помощь от компаний
Здравствуйте, можете с ними заключить мировое соглашение и платить в установленные сроки в соглашении.
Смотрите исходя из ситуации - если вы сможете погасить хотя бы ту сумму котрую брали - то погашайте. И не надо ничего пролонгировать - это денежные средства потраченные в никуда - лучше позже но всю сумму внести.
А остальное уже пусть через суд взыскивают - сумма будет на много меньше, если вообще пойдут в суд.
Артём, у вас большой размер задолженности перед кредиторами? Не рассматривали вариант банкротства?
Если хотите погасить долги, то можно попробовать занять деньги у физических лиц. Но конечно в идеале это должны быть ваши знакомые, а не "частные инвесторы". Большинство компаний по помощи в кредитовании не дают никаких гарантий..