Военнослужащие жильцы в общежитии просят согласия от УК на установку замка с простым ключом
Живём в военном общежитии, военнослужащие. Хотим жильцам, врезать замок (что бы открывать и закрывать простым ключом) во входную дверь. Для этого необходимо какое-то согласие от УК.
Помогите грамотно составить такое заявление.
Ксения, да, вам нужно грамотно составить обращение. На сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут.
Ксения, здравствуйте!
Заявление и дубликат ключей Вы обязаны предоставить в управляющую компанию. Дубликат понадобится для открывания двери в неотложных случаях (пожар, затопление).
Но моя рекомендация - установить видеодомофон с возможностью дистанционного открывания двери.