Как решить проблему с замком на входной двери - установка видеонаблюдения возможна?
Во входную дверь замка кто-то нахулиганил и всунул какой-то предмет, который теперь мешает открыть, закрыть ключем замок (ключи не вставить) Можно ли поставить на свою дверь видионаблюдение?
Можно установить над своей дверью, если камера будет направлена только на вашу дверь и не охватывать двери соседей. В противном случае, установку видеонаблюдения придется согласовывать с соседями, и скорее всего на общем собрании собственников в порядке ст.