Гражданский служащий Некрасов уволен после обращения в суд по поводу решения аттестационной комиссии
По результатам очередной аттестации аттестационная комиссия пришла к выводу, что гражданский служащий Некрасов не соответствует замещаемой должности гражданской службы, и рекомендовала руководителю государственного органа понизить его в должности. Некрасов не согласился с выводом аттестационной комиссии и обратился в суд с заявлением об обжаловании се решения. Тогда руководитель государственного органа уволил его с гражданской службы. 1) Оцените решение аттестационной комиссии. 2) Правомерны ли действия руководителя государственного органа и гражданского служащего?
Вопрос на засыпку, а является ли лицо ЗАМЕЩАЮЩЕЕ должность гражданской службы гражданским служащим?
Это встречный вопрос преподавателю))))
и еще - тут задачи решают на платной основе.