Как решить проблему с забытым кредитом и арестом на счету - опыт и советы
Вам надо обращаться в суд и отменять решение суда, применить истечение СИД по ст. 196 гк рф.
Добрый день, Зиля! В этом случае возможно написать ходатайство о восстановлении срока обжалования и отменять судебный приказ.
Зиля, да, можете. Нужно видать постановление о возбуждении исп. производства, на руках?
Добрый день.
Отменить судебный приказ можно и сейчас. Всегда можно найти способ восстановить срок на подачу возражения. После этого исполнительное производство будет закрыто.
Нужно обжаловать постановление о возбуждении исполнительного производства в суд. Исходя из написанной вами информации, есть основания.
Вам нужно подать в суд возражения на СП с ходатайством о восстановлении срока.
Ранее получали СП, меняли ли место жительства?