Осудили квартиру у мошенников теперь они требуют вернуть деньги за ремонт, который мы не просили делать. Как быть, что делать?

Лучший ответ

Ничего не делать. Пусть в суд иск подают, в суде будете возражать. Раз это мошенники и расходы не согласовывались, то и платить не обязаны.

Добрый день, Антон! Что бы оплатить расходы, если они действительно были понесены, стороне, которая от Вас требует оплаты необходимо доказать, что:

1. Расходы действительно были понесены;

2. В каком размере эти расходы были понесены и какими документами это подтверждается (чеки о приобретении материалов, договоры и квитанции об оплате проведения работ и т.п.);

3. Эти работы УЛУЧШИЛИ жилое помещение, а не наоборот.

В случае несогласия - им придется доказать в суде все выше обозначенное, кроме того, суд может назначить экспертизу по этому впоросу.

Здравствуйте!

Пусть требуют

Вы им ничего не должны, поэтому-не платите

Если они считают, что вы им что-то должны, их право обратится в суд, который им откажет.

Если между Вами не было каких-либо договорных отношений и те, у кого вы отсудили квартиру - действительно мошенники, то они все это делали на свой риск и страх, а вы никому ничего не должны возмещать.

В случае, если договорные отношения были, то нужно исходить из предмета договора и его условий, чтобы ответить на Ваш вопрос.

Требуют как? Иск в суде? Или на словах?