Подведение итогов судебного спора и возможность написания претензии
На письма и звонки не отвечает.11.07.2011-его услуга была оплачена. Регрессный иск принят в производству 04.10 2011. Определение на утверждение мирового соглашения - от 25.11.2011 где указывается,. что Ответчик (должник) обязуется выплатить мне сумму-,до 10.02.2011. я нашла на сайте суда (хотя я не давала согласие на миров. Соглашение). Ходотайство, в получении испол. Листа, отправленное мною на имя предс. Суда ответа нет уже 2 недели.
Сложность в том, что я нахожусь в другой стране. Если бы мой представитель удосужиля взять исполнит. Лист сам, то я бы простила ему самодеятельность с мировым соглашением.
Стоит ли мне писать Претензию на его действия и затягивания сроков. Хотя в Договоре о сроках ничего не сказано и вообще он ни за что не отвечает...
Или поберечь свои нервы?
Лучший ответ
если вы выдавали доверенность на имя представителя где есть право на заключение мирового соглашения то никакой самодеятельности с его стороны нет.
Спасибо Вам за срочный ответ.Но в Договоре и в Доверенности нет упоминаний о мировом соглашении.Это точно. Представитель говорил,что идет досудебное урегулирование (3 месяца!)я понимала,что не может оно так долго длиться..И в результате урегулирование обернулось Мир.Соглашением.