Как расшифровать полученные файлы в сообщении от одноклассников?
Мне пришло смс в одноклассники с файлами которые я открыть не могу, люди в группе, что это я понять не могу, можно узнать, что это?
Лучший ответ
Здравствуйте!
К сожалению вопрос не юридического характера, но будьте осторожны вероятно лучше не открывать незнакомые файлы в целях компьютерной безопасности.
Юлия, лучше вообще не пытайтесь открыть эти файлы - это может быть просто вирус, и в результате открытия данных файлов мошенники могут получить доступ к Вашим банковским картам.