Мне на телефон пришла смс с оповещением от Сбербанк о покупке Mr *ОДНОКЛАССНИКИ. Что это? Сняли 100 рублей!?

Здравствуйте! Мне на телефон пришла смс с оповещением от Сбербанк о покупке mmr *ОДНОКЛАССНИКИ. Что это? Сняли 100 рублей!?
Лучший ответ

Добрый день!

Берите выписку в банке

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

можете направить претензию Одноклассникам...

Хороший ответ. Спасибо!

Откуда мы знаем, что Вы в "одноклассниках" делали. Возможно, что не глядя, что-то подключили. Оповещения, видимо, из одноклассников купили. Отключите теперь эту услугу.

Здравствуйте! Возьмите выписку в банке, там сразу будет видно куда и на что ушли деньги! Если не Вы перпеводили эти деньги обратитесь в службу поддержки сайта!