Какие права имеются у матери на получение справки о службе отца ребенка в армии?
Скажите, пожалуйста, отец ребенка ушёл в армию, я хотела добиться от него справку о том, что он служит, а он отказал, имею ли я права пойти в суд или он имеет право отказать мне в этой справки?
Здравствуйте!
Обязанность высылки данной справки возложена на командиров частей
Если отцовство установлено,то направьте письменный запрос командиру части.
Обратиесь к командиру части о выдаче данной справки.
Отец ребёнка признал? Тогда к командиру части обратитесь. А если не признал, то сначала устанавливайте отцовство.
Впм никто справку не выдаст, только через суд.