Если не имеет право, то какая организация может мне её выдать?
Для регистрации брака в Украине с гражданином Украины (я россиянка) нужна справка о том, что я не состою в браке по месту жительства. ЗАГС по месту жительства в выдаче этой справке мне отказал, мотивируя это тем, что не имеют право выписывать такой документ.
Действительно ли ЗАГС не имеет право выдать такую справку?
Спасибо!
обратитесь в загс с письменным заявлением о выдачи справки , в конце заявления напишите, если вы откажете в выдаче ...., прошу сослаться на правовой документ