Получил травму в са при исполнения служебных обязанностей имею ли я право на компенсацию.

Лучший ответ

Сергей Вячеславович, все не так просто. Травма была зафиксирована в личном деле, что она получена во время службы в армии? Справка об этой травме есть у вас на руках? И каковы сейчас последствия травмы для вашего здоровья в данный момент? Сколько лет у вас выслуги? Ответьте на эти вопросы. И какой диагноз вам поставили? По этой травме вы к врачам обращались? Которая может быть следствием и других заболеваний? Вы не попали под закон о выплате компенсаций по травме. Вам надо было давно обращаться за решением вопроса об инвалидности. МСЭК должны были пройти.

Вы имеете право на возмещение.

Ваш ответ мне непонятен.

Вы уже утратили право что-то требовать, т.к. СА СССР ушла в небытие после распада СССР.