Как получить справку с работы для оформления пособий в другой области?
Для оформления путинских пособий нужна справка с работы, но работала я в Москве, а оформляю пособия в тульской области. Можно как то по другому эту справку достать, т.к. с грудным ребёнком ездить туда сюда за 350 км нет возможности. Спасибо.
Да, единственный! Т.к. без этой справки просто не одобрят выплату! Еще есть вариант сделать от вас доверенность на лицо которое может получить там справку и также почтой направить вам, но это более затратно!
Вы можете договориться и работодатель направит вам данную справку почтовым отправлением!