Приточная вентиляция и плесень в новой квартире - кто несет ответственность и кто должен решать проблему?
За чей счёт должна быть установлена приточная вентиляция и кто должен убрать образовавшуюся плесень из за неработающей вентиляции. При проверке вентканала с закрытым окном прибор показал 0,0, а с открытым 1,32. Застройщик говорит жить с открытыми окнами или устанавливайте приточные клапана. Квартира с ремонтом от застройщика, была куплена меньше года назад. Спасибо.
Лучший ответ
Застройщик и должен решать эту проблему.
Вентиляция должна быть.
Спасибо за помощь!