Мой муж пьёт приводит друзей домой. Дом его собственности. Дети его бояться. Уходят даже можно сказать убегают из дома.
Наталья, рекомендую обратиться для начала с юридически грамотным заявлением в орган опеки и попечительства, чтобы к супругу приняли необходимые меры.
С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
Закон четко говорит:
Федеральный закон от 24.04.2008 N 48-ФЗ (ред. от 30.04.2021) "Об опеке и попечительстве"
Статья 8. Полномочия органов опеки и попечительства
1. К полномочиям органов опеки и попечительства относятся:
... представление законных интересов несовершеннолетних граждан.
Ну если это его дом, разводитесь и уходите, чего вы ждёте?