Соседка пьет и водит друзей на лестничную клетку, наши дети боятся выходить из дома, мы с мужем на работе, дети учатся
Соседка пьет и водит друзей на лестничную клетку, наши дети боятся выходить из дома, мы с мужем на работе, дети учатся: им 12 и 8 лет.
Лучший ответ
Анна, никак не решите. Вылечивать их от алкоголизма, у Вас права нет, если просто дети их боятся, то это не является поводом для наказания, Не нравится, разменивайте своё жильё и живите там. где дети будут находиться в безопасности. Это правда жизни, если бы они обижали Ваших детей, били и т.д. в этом случае, их могли бы наказать, а по тем признакам что они Вам просто не нравятся и их боятся Ваши дети,- увы.
Анна, посредством обращения в правоохранительные органы, в муниципалитет.