Проблемы собственности - Как выселить бывшего мужа из моего дома, в котором я прописана?
В собственности находится частный дом общ. площадь 36 кв. м. по 1/2 доли у меня и у свёкра. Свёкор живёт своим домом по другому адресу и прописан у себя. В моем доме прописаны я, мой бывший муж и двое наших несовершеннолетних детей. Мой бывший муж со свекром выгнали нас из дома. Нас в дом не пускают. Мы остались на улице, можно сказать. Муж бывший проживает с сожительницей в этом доме. Как можно его выписать от туда?
Уважаемая Зинаида, необходимо обратиться в прокуратуру, орган опеки и попечительства, кроме этого взыскать моральный ущерб с обоих в судебном порядке.