Как использовать материнский капитал и региональный капитал для покупки дома в другом регионе?
Хотим купить НА МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ и РЕГИОНАЛЬНЫЙ КАПИТАЛ дом у родителей мужа. Без наличных денег, только за капиталы. Мы живем в московской области. Дом находится в Волгоградской. В этом доме прописан муж и трое наших детей. Получится?
Не вызовет ли это подозрений, что дети уже прописаны в этом доме?
Или может стОит их выписать чтобы все получилось?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Федеральный закон от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" (с изменениями и дополнениями)
Мне не понравился Ваш ответ.