Сбербанк требует вернуть 150000 за кредитную карту из 2014 года - Рассуждения о платеже или отказе и угрозы коллекторских мер
В сбере карта на 150000 брал в 2014 году... Сейчас стали звонить о возврате... Как быть плотить или нет. Грозятся передать коллекторам.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Не платить, ждать когда выйдут в суд и вынесут Судебный приказ, далее его не пропустить отменить, потом имеет право взыскатель выйти в исковое производство, Вам так же следует не игнорить и написать Возражение и просить применить пропуск срок исковой давности.
Никак. Истек срок исковой давности - три года. О чём можете и сообщить банкирам.
На понт берут коллекторы 3 года прошло не волнуйтесь здесь вам помогут блокируйте телефоны а если напрягают в полицию.