Что делать, если купили авто в залоге у перекупа без данных о продавце?

Купили авто, должны сегодня ехать решистрировать. Машина оказалась в залоге. Брали машину у перекупа. Его данных у нас нет, только ксерокопия паспорта последнего владельца (на него и оформлен кредит залогом) как быть в нашей ситуации.
Лучший ответ

Вот всегда возникает вопрос, а, перед тем, как покупать Вы почему не подумали о проверке в ГИБДД, о залоге в реестре нотариуса..

И вообще, как можно отдать деньги человеку-перепуку, не имея даже договора с ним.. А может он просто похитил авто..., и собственник вообще не в курсе, что продается его авто..

1.можете оформляться, надеясь, что кредит будет платиться..

2.можете расторгнуть договор и вернуть деньги по суду..

но, если у него их нет, то и Вам он их не отдаст...

3.авто на запчасти.

Признавайте сделку недействительной в судебном порядке. Можете обратитьяс в личку к юристу за оказанием правовой помощи ст 779 ГК РФ.

Вы сильно рискнули, заключив такую сделку. Если договор заключен без доверенности, то искать перекупа.