Без уведомления отключили свет за неуплату, не оплатили только в октябре, за сентябрь был платеж, куда можно пожаловаться?

Лучший ответ

Татьяна, при обстоятельствах, указанных в вопросе, вы вправе обратиться с заявлением в УК, а также с жалобой в Росжилнадзор по адресу:

350020, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д.181.

Телефон: 8 (861) 259-44-03, 8 (861) 255-32-93.

Удачи.

Добрый день, Татьяна! Напишите жалобу в прокуратуру. Отключать свет без предварительного уведомления энергоснабжающая организация не имеет права.

Здравствуйте Татьяна!

Если вы не платили только за 2 месяца, то прекращение подачи Вам электроэнергии произведено незаконно. Свет можно отключить при неуплате за 3 месяца и только после предварительного уведомления должника.