Как получить кредит с плохой кредитной историей - легальное решение через фиктивное трудоустройство.
Для получения кредита имея плохую ки, предлагают оформить фиктивное трудоустройство в компании сотрудничащую с банком. Это легально и шанс успеха.
Лучший ответ
Здравствуйте, Григорий! Это противозаконно. Будут неприятнные последствия, советую не ввязываться.
Это просто надувательство.
Не верьте мошенникам.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!