Получение паспорта РФ и проблемы с регистрацией - от карантинных каникул до вызова на протокол в УМВД.
Паспорт РФ получен 30 октября (по приобретению гражданства.) При получении паспорта сказали с 1 по 8 ноября "карантинные каникулы"-дни не считаются в срок 7 рабочих дней для регистрации. Через госуслуги 3 ноября записалась на 12 ноября на регистрацию в УМВД. В окне приёма сказали, что 1,2,3 они работали и 12 число-последний день регистрации без протокола. Отправили меня оформить всё через МФЦ. В тот же день всё сдала. Сейчас позвонили из МФЦ и сказали, что вызывают на протокол в УМВД за нарушение сроков регистрации. Как быть? Сначала говорят одно-потом другое...
Обращайтесь в УФМС РОССИИ.