Притав направил к взысканию чужое постановление, на какую статью закона можно сделать ссылку, что б отменили чужое взыскание?
Виктория Геннадьевна, налицо ошибка пристава и невыполнение им обязанности по сличению должника по соответствию его реквизитов.
Рекомендую на пристава написать очень грамотную жалобу в порядке подчиненности. С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
Разобраться обязаны будут через 10 дней.
Закон дает Вам такое право:
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 30.12.2020) "Об исполнительном производстве"
Статья 126. Срок рассмотрения жалобы, поданной в порядке подчиненности
1. Жалоба, поданная в порядке подчиненности, должна быть рассмотрена должностным лицом службы судебных приставов, правомочным рассматривать указанную жалобу, в течение десяти дней со дня ее поступления.
Обжалуйте постановление в течении 10 дней с даты получения постановления.