Каким образом граждане Турции могут обменять иностранные водительские права на российские после получения гражданства РФ - конкретный закон или постановление?

Срок обмена иностранных водительских прав на российские после получения гражданства РФ для граждан Турции? Конкретный закон, постановление. Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Здравствуйте!

1. Такого срока никаким законом, постановлением не предусмотрено

2. Но если он сядет за руль и будет пойман злым сотрудником ГИБДД, то будет привлечен к административной ответственности за управление лицом, не имеющим права управления

3. Так что может кататься пока не поймают.

Благодарю Вас!