Если у меня муж сотрудник полиции могу ли я с ним в отпуск пойти одновременно.
Здравствуйте, Рина. Вы можете пойти в отпуск одновременно с Вашим муже, только с согласия Вашего работодателя. Обязанности предоставить Вам отпуск именно в это время, закон на него не возлагает.
Здравствуйте. Отпуск одновременно с супругом предоставляется только в случае, если второй супруг военнослужащий. Для сотрудников полиции такого права нет
С уважением.
Прохождение супругом службы в полицию не даёт Вам права на предоставление отпуска в удобное время.
Отпуск одновременно с супругом предоставляется только в случае, если второй супруг военнослужащий.