Как поступить, если человек использует вашу помощь для решения своих проблем со здоровьем?
Молодец! Находчивый парень, восстановил полностью всю челюсть за Ваш счет.
Перестаньте оплачивать лечение. Пусть у суд обращается и взыскивает с Вас стоимость лечения, а Вы предоставите чеки об оплате.
Олег, при указанных в вопросе обстоятельствах, если этот человек действительно так себя повел, - откажите ему в дальнейшем финансировании. Удачи.
Каким образом вы оплачивали ден средства? Наличными под расписку или на карту?
Можно попробовать вернуть переплаченное как неосновательное обогащение. Если вы как-то письменно фиксировали вашу обязазнность вставить зубы.