Перевожусь в Москву полицию с другого региона.
Согласно п. 87 Порядка организации прохождения службы в органах внутренних дел Российской Федерации, утвержденного приказом МВД России от 01.02.2018 № 50, при переводе сотрудника в иное подразделение рапорт о назначении на должность подлежит согласованию с руководителем (начальником) территориального органа МВД России, имеющим право назначения сотрудников на должности, в котором проходит службу сотрудник. При переводе сотрудник должен сдать закрепленное за ними оружие, иное имущество и документы в соответствующее подразделение МВД России.
.
Срок согласования этим приказом тоже не установлен.
В деловой и служебной практике обычно принят месячный срок в качестве максимального.
Максим, успеха вам в службе, но вопрос в чём заключается?