Покупка салона красоты - как защитить свои права и договоренности?
Соответственно собственник помещения, может и далее вести в этом помещении предпринимательскую деятельность в том числе и открыть салон красоты. Чтобы установить каким образом салон красоты был оформлен и кому принадлежит нужно смотреть учредительные документы... Возможно собственник помещения не может работать под той же вывеской, но соцсети в принципе использовать может...
Здравствуйте. Расписка - это не сделка купли продажи, это документ подтверждающий долговые обязательства. Нужно смотреть текст, расписки, но полагаю, что данный документ ничтожен.