Борьба с химической травлей - как доказать загрязнение воздуха и обратиться в суд?

Соседи сверху устроили настояющую травлю химикатми. Делается это приемущественно в ночное время - спать и нахоодиться в квартире невозможно. Какой-то едкий кисловатый запах, чем-то ацетон напоминает отдаленно. Происходит регулярно, но не постоянно. Как в данном случае бороться с соседями? Заявления в полицию, СЭС, обращение вуправляющую компанию, прокуратуру не дали результата. Пожалуйста, дайте рекомендации: 1. Как и где можно сделать экспертизу анализа воздуха, чтобы получить доказатальства имеется действительно загрязнение воздуха, а также определить источник - от каких соседей идет загрязнение? 2. Какие компании этим занимаются? Пожалуйста, дайте ссылки на сайты. СЭС - не годится, только независимая экспертиза. 3. Этот документ нужен в качестве доказательства в суде.
Лучший ответ

Скорее всего соседи варят наркотики, у меня такая же ситуация, при этом полиция бездействует, писала обращения в полицию неоднократно, всегда приходит ответ - ни чего не выявлено.

Добрый день. Может у вас соседи наркотики варят? Обращайтесь в полицию с заявлением о преступлении повторно. Спасибо.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.