Множественные исковые требования в одном правоотношении - возможные варианты иска и право на повторное обращение в суд
Из одного правоотношения могут происходить несколько исковых требований и вынесение решения суда не в мою пользу по одному из них не препядствует повторному обращению в суд уже с другим \видоизмененым \требованием. Мои требования в суд были определение порядка пользования и компенсация пользования части доли исца. Какие еще варианты иска в моих правоотношениях. Можно придумать для подачи иска.
Почитайте статью 39 ГПК РФ, статьи
Не будучи знакомым с иском и соответственно решением - ответить сложно... Но выйти в суд по другим основаниям - Ваше право.