Ищу проверенного адвоката по жилищным правам детей-сирот для составления иска и возмещения компенсации

Есть тут кто занимаеться жилищным правом детей сирот? С рейтингом 0 прошу не беспокоить адвокатов. Мне нужен проверенный адвокат который сразу поймёт ситуацию, и не будет часами разговаривать а делать дело, т.е нужно составить иск о возмещении мне компенсации то что не могу получить квартиру 12 лет, как сирота, и подать иск в суд о возмещении компенсации и моральный вред, + решение суда с 2011 года не выполнили, в решении суда было четко прописано предоставить жилое помещение вне очереди.
Лучший ответ

А что Вам этот рейтинг? Он абсолютно ни о чем не говорит. Всего лишь то, что адвокат редко бывает на этом сайте и редко отвечает на вопросы. Значит других дел полно и некогда заниматься благотворительностью. Выбирайте адвоката и обращайтесь в личные сообщения. Договаривайтесь о стоимости работы.-ст. 25 ФЗ-63

Ответ неполный.

А почему решение суда до настоящего времени не исполнено?

Что бы составить иск нужно знать именно это. И какие документы подтверждают Ваши обращения к Ответчику с требованием исполнения решения суда?

И в чем заключался, чем подтверждается моральный вред?