Можно ли подарок на день рождения ребенку считать выплатой алиментов
Муж не всегда платит алименты на день рождение подарил ребенку планшетник, это в счет неуплаченных алиментов или как?
Лучший ответ
нет. это не выплата алиментов
Большое спасибо,просто переживаю он раньше работал в службе судебных приставов поэтому и думала может есть какой подвох связанный с вручением такого дорогого подарка
нет, подарки не могут рассматриваться как алименты.
Спасибо большое за ответ