Судебный спор о регистрации сделки по купле-продаже доли в ООО - возможны ли положительные результаты для покупателя?
Поскольку основания для подачи иска есть, то шансы есть. А вот как шансы будут реализованы, зависит от документов и доказательств, мотивировок которые в суд представит ваш юрист.
Шансы всегда есть нужно просто хорошо готовиться к процессу.
А вот тем, кому не все равно по настоящему, видимо мало или все переводят на платные услуги это печально! Спросил совет из практики и молчание. А вот бестолковые петиции по отмене QR кодов это наверное в первых рядах. Типо отманим все коды. Фиг два.
Вам нужно оспаривать отказ и нотариус прав-он не может повторно подавать документы ввиду того, что уже отказано. Вы все верно сделали, что подали иск. Практика неоднозначна и она основывается на конкретных фактических ваших обстоятельствах. Даже по регионам она разная.
Вы можете сами с ней познакомиться через ГАС Правосудие или систему Консультант.