Вопросы и ответы о купле-продаже ООО у нотариуса
Спасибо за доверие юристам сайта, никто за бесплатно отвечать на Ваши вопросы, скорее всего, тем более путем отправки на Ваш почтовый ящик не будет. Обратитесь к юристу сайта за платной консультацией;
Добрый вечер, Дмитрий! Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, прочитайте внимательно правила сайта. Заключите договор на оказание платных услуг или юридическое сопровождение, тогда юристы будут вам писать на почту, отвечать на вопросы и готовить документы.
Не обязательно на почту, к коммерческой деятельности не относится.
Никто за бесплатно отвечать на Ваши вопросы не будет.