Неверно указанное имя мирового судьи - грубое нарушение при отмене судебного приказа?
Право на представление возражений относительно исполнения судебного приказа предоставлено должнику ст. 128 Гражданского процессуального кодекса РФ.
Вместе с тем Гражданский процессуальный кодекс РФ не устанавливает обязательных требований к таким возражениям, в том числе к их оформлению.
Поэтому в изложенной ситуации можно внести изменения в возражения. В целях подтверждения достоверности на месте исправления ошибки можно поставить подпись идентичную той, которая поставлена внизу возражений.
Добрый день. Нет, это не будет ошибкой, заявление не будет отклонено.
Нет, это не принципиально, можно вообще не указывать.
Нет, подобное не может служить препятствием к рассмотрению судом возражения.
Ничего страшного не случится, главное чтобы вы ходатайствовали о восстановлении срока для подачи возражений, при пропуске срока на подачу и приобщили документальное доказательство уважительности пропуска срока.
Если срок не пропущен, то достаточно подать свои возражения на исполнение СП.