Какая дополнительная компенсация предусмотрена при увольнении по соглашению сторон?
Никакой компенсации в этом случае законом не предусмотрено, но вы можете определить ее по соглашению с работодателем.
Компенсация только по соглашению сторон, как договоритесь.
Здравствуйте, Ольга.
Основания, статьи 78 ТК РФ Трудовой договор может быть в любое время расторгнут по соглашению сторон трудового договора. Увольняясь по основаниям ст.78 ТК РФ согласно заключенному соглашению между сторонами в соглашении Вы можете требовать выходное пособие не менее 3-х средних заработков, по мимо компенсации за отпуск и заработной платы.
Все зависит как стороны трудовых правоотношений договорятся и свою договорённость закрепят и подпишут соглашением о расторжении трудового договора.
С Уважением.
Добрый день. Компенсация по соглашению сторон.
Вы сами указываете ответ в своем вопросе: ПО СОГЛАШЕНИЮ сторон. Как договоритесь.