Неудача на экзамене в автошколе - как справиться, если больше нет попыток?
В автошколе сдала тиорию на отлично. Вождение было три попытки. Не здала. Сейчас говорят больше попыток не будет забираите документы. Как мне быть.
Лучший ответ
По обновленным требованиям с 2021 г. к каждой новой пересдаче ученик допускается:
1-ые 3 раза – не чаще, чем через 7 дней после прежней попытки;
начиная с 4-го раза – не ранее, чем через 1 месяц.
При этом важно учитывать, что, если вы не можете сдать только практику, а теорию сдали удачно, то эта теория не будет вас дожидаться бесконечно. Ведь документ о сдаче теории действует от 3 до 6 месяцев.
Так что, если в этот срок вы с вождением не уложитесь, вам заново придется пересдавать и теорию.