Как отсрочить участие в заседании суда по делу о признании Общего собрания недействительным из-за семейной ситуации?
Вы должны предоставить суду лист нетрудоспособности по уходу за ней, если хотите перенести заседание.
Если вы хотите рассмотрения без вас, то нужно направить суду ходатайство об этом и указать, что доверяете суду и поддерживаете заявленные требования.
Так же вы должны представить суду оригиналы документов на которых вы основываете свои требования (ст.56 ГПК РФ)
Достаточно вашего заявления в суд с такой просьбой.
Ходатайство о рассмотрение дела в ваше отсутствие, я же вам советую направить ходатайство с приложением медицинских документов матери в суд о переносе судебного заседания суд пойдёт на встречу 100%
Добрый день! Можно подать ходатайство о переносе судебного заседания (ст. 169 ГПК РФ), приложите документы о болезни матери.
Напишите ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие, что исковые требования поддерживаете в полном объеме и т.д.
Добрый день, Сергей Юрьевич! Вам необходимо написать ходатайство судье с просьбой о рассмотрении дела без Вашего участия.