Пришла повестка из суда, не понимаю по какому делу.
Здравствуйте, Ирина! В повестке должен быть указан номер дела (напр., 1-234/2021 или 2-3456/2021). По этому номеру Вы можете найти данные об этом деле на сайте суда (раздел "Судебное делопроизводство", поиск информации по делам). Возможно, что-то после этого прояснится.
С уважением,
В повестке есть волшебные телефончики, позвонив по которым, можно узнать тайну золотого ключика.
Ирина, чтобы узнать суть дела, рекомендую написать любому из нас юристов, в личное сообщение.
Зайдите на сайт суда или непосредственно в суде.
На сайте суда смотрите или звоните секретарю.