Собственники квартиры заблокировали доступ и испортили мой ноутбук - что делать?
Собственники квартиры незаконно закрыли доступ к квартире и моим вещам на пару дней. Там находился мой рабочий ноутбук, прихожу, а он сломан - не включается вообще, внешне без дефектов, только крышка не в ом положении как обычно у меня. Что мне делать, экспертиза? Ноутбук исправно работал 2 года.
Лучший ответ
Какое отношение имеете к данной квартире - на каких основаниях там находятся вещи?
Взыскивайте ущерб, жкспертиза необходима.
Нет. Заявление в полицию. Посягательство на получение персональной информации.
Уголовка.
В полицию пишите заявление. Ноутбук не трогайте, чтобы отпечатки пальцев не стереть.