Как вернуть деньги за недоделанные работы строителями без договора передачи средств?
Если строители взяли деньги за работу, в итоге ничего не делают и кормят завтраками. Так уже полгода. Договора передачи денег нет. Но есть переписки в вотсап и переводы на карту строителям. Возможно на них как то повлиять в рамках закона? Интересует возврат средств.
Лучший ответ
Александр, здравствуйте!
В судебном порядке взыскать данные средства как неосновательное обогащение.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте.
С владельца карты можно деньги вернуть как неосновательное обогащение.
Спасибо, буду знать.