«Как помочь ребенку, которого обижают старшие дети в школе - мой опыт и запрос на индивидуальное обучение»
Моего ребенка обижают старшие дети! Уже 2 года мы боремся с этим! Причины для того чтобы его обижали нет, просто он не может дать сдачи! Хочу перевести его на индивидуальное обучение но детектор сказал что нет показаний для перевода! Ребенок не хочет идти в школу вообще! Что мне делать пожалуйста подскажите.
Добрый вечер, Марина, Вы разговаривали с родителями учеников, которые обижают Вашего ребёнка? Обращались в полицию и Пдн с жалобой на этих детей и их законных представителей, тк они отвечают за несовершеннолетних детей?